Можно ли обменять игрушку если нет 18 лет

Можно ли обменять игрушку если нет 18 лет

Можно ли вернуть в магазин детские игрушки?


Можно ли вернуть в магазин детские игрушки?
Таким образом, у клиента возникает множество вопросов – возможно ли вернуть продукт назад, как опровергнуть действия реализатора, как осуществить возврат правильно с юридической точки зрения, какие документы для этого понадобятся?
Можно ли обменять игрушку если нет 18 лет
Можно ли обменять игрушку если нет 18 лет
Пользователь №: 94 858

Чек есть, трансформер не сломан, коробка на месте. Примут? деньги, а? Помогите.

Идти-не идти? По закону (http://www.ozpp.ru/laws/zpp/25.php) Вы имеете право на обмен товара, если он не был в употреблении.


Можно ли вернуть вещь в возрасте до 18 лет?


Можно ли вернуть вещь в возрасте до 18 лет?

Задан 2011-11-05 08:08:05 +0400 в теме «Защита прав потребителей» из г.

Москва

Можно ли вернуть вещь в возрасте до 18 лет?
Юрий Игоревич Назаров
Можно ли вернуть вещь в возрасте до 18 лет?
Похожие вопросы в области Защита прав потребителей Можно ли вернуть вещь ненадлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если она уже одевалась? — ли вернуть вещь ненадлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если она уже одевалась.


Сломалась детская игрушка


Сломалась детская игрушка. Можно ли вернуть? 14 дней это вероятно не гарантия.а период в течении которого можно вернуть товар. Если срок искто то последующий аозврат только через гарантийные обязательства (если имеются).

Отсутсвие чека не проблема, ибо: ст 18 п.5 закона о защите прав потребителя говорит: 5. Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.

Возврат игрушки, как вернуть игрушку в магазин и получить уплаченные деньги


Возврат игрушки, как вернуть игрушку в магазин и получить уплаченные деньги Узнайте, можно ли осуществить возврат игрушки обратно в магазин и получить свои, уплаченные за нее деньги.

Рассмотрим два возможных случая, при которых может появиться необходимость вернуть игрушку обратно: Можно ли поменять валюту, если нет 18 лет?

Можно ли поменять валюту, если нет 18 лет?

Можно ли поменять рубли на доллары, если нет 18 лет?

Можно ли поменять валюту, если нет 18 лет?

Можно ли поменять валюту, если нет 18 лет?

Хотя в некоторых банках и могут вводить свои ограничения наверное.

Можно ли поменять валюту, если нет 18 лет?

Я спокойно обменивала деньги и в российских, и в европейских банках, когда еще была несовершеннолетней — в 14, 15 лет.